Подложка под ламинат и паркет Eco-Cover
Бренд: Eco-cover
Тип: Подложка
Напольное покрытие: Ламинат, Паркет
Категория: Звукоизоляция
Температура применения: -40 - +80 C
Цель использования: Полы
Область применения: Детские комнаты, Офисы, Больницы, Библиотеки, Жилые помещения, Частные дома, Кафе
Материал: Этиленвинилацетат
Длина листа: 1000 мм, 2850 мм
Ширина листа: 1500 мм, 500 мм
Толщина: 3 мм
Количество в упаковке: 12 листов, 3 листа, 5 листов
Площадь в упаковке: 6 м2, 12,5 м2, 21,4 м2
Страна производства: Россия
Вес: 3,2 кг, 1,6 кг, 5,5 кг
Амортизирующая звукоизоляция Eco-cover 3 мм под паркет и ламинат - это новый композиционный материал на основе вспененного полимера EVA, качественно отличающегося от привычного полистирола и полиэтилена.
Материал EVA (этиленвинилацетат) занимает средисовременных полимеров особое место. Это экологически чистый высокоэффективный вспененный композиционный полимерный материал. Он обладает следующими характеристиками:
- высокая износостойкость;
- диэлектричность;
- стойкость к воздействию химических веществ (масел, растворителей);
- гигиеничность (стоек к воздействию бактерий и грибков);
- у материала прекрасная амортизация;
- он ортопедический.
Это значит, что для него характерны пластичность, упругость, гибкость - EVA не вызывает аллергии, что позволяет применять его во всех детских учреждениях.
Высокие эластические свойства материала обеспечивают звукоизоляционным панелям для пола Eco-cover 3 мм стойкость к повреждениям при транспортировке и монтаже.