Газонная решетка ЭкоПаркинг
Газонная решетка Экотек Паркинг
Газонная решетка модели Экотек Паркинг может быть использована для многих целей. Например, для благоустройства экологичных пешеходных дорог и автостоянок, для оборудования на свежем воздухе мест проведения ярмарок либо выставок, кемпингов, для создания зеленых тротуаров и разнообразных травяных покрытий, на которых происходит интенсивное движение пешеходов и автомобилей. Возможно также применение газонной решетки Экотек Паркинг для защиты газонного покрытия вокруг вашего дома от кротов и некоторой доли сорной травы и для предотвращения затопления покрытия в сезон дождей.
Сохраняя возможность надежного укрепления корневой системы, газонная решетка обеспечит прочность покрытия. А применение для производства решетки качественных материалов, которые не подвержены коррозии и практически не разрушаются от механического воздействия, надолго обеспечит свежий и ровный вид газону.
Газонная решетка модели Экотек Паркинг проста в сборке: отдельные модули укладываются на грунт и скрепляются между собой. Затем поверх них засыпается слой плодородного грунта и высаживается газон, или просто раскатываются готовые рулоны газона.